12 августа 2019 (01:48)

Футболист «Кайрата» в своей штрафной ударил соперника коленом в спину, судья никак не отреагировал. Видео

Любопытный эпизод случился в матче 22-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Тараз» — «Кайрат», сообщает Sports.kz.

«Кайрат» благодаря пенальти в концовке матча победил аутсайдера КПЛ

Уже в компенсированное время, на 91-й минуте, защитник «Кайрата» Раде Дугалич в борьбе за верховой мяч в своей штрафной нанес форварду хозяев Сержу Ньюиадзи удар коленом в спину. К тому моменту алматинцы выигрывали со счетом 1:0. Свисток главного арбитра матча Булата Сариева в этом эпизоде промолчал. Видео можно посмотреть ниже.

В итоге матч завершился победой «Кайрата» — 1:0. Единственный мяч на 84-й минуте с пенальти забил Бауыржан Исламхан. После 22 игр «Кайрат» идет на третьем месте в турнирной таблице КПЛ, имея в активе 44 очка — столько же у «Астаны».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любопытный эпизод случился в матче 22-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Тараз» — «Кайрат». Уже в компенсированное время, на 91-й минуте, защитник «Кайрата» Раде Дугалич в борьбе за верховой мяч в своей штрафной нанес форварду хозяев Сержу Ньюадзи удар коленом в спину. К тому моменту алматинцы выигрывали со счетом 1:0. Свисток главного арбитра матча Булата Сариева в этом эпизоде промолчал. #kaz #football