Футболист «Кайрата» собрался победить сборную Казахстана и затем дразнить партнеров по клубу

Полузащитник алматинского «Кайрата» и сборной Венгрии Акош Элек прокомментировал предстоящий матч против Национальной сборной Казахстана, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт Федерации футбола Венгрии.
— Для меня матч против Казахстана будет особым, так как я сам выступаю за казахстанский клуб, и в составе сборной Казахстана есть мои одноклубники. Если мы победим, то когда я вернусь в «Кайрат», буду дразнить своих товарищей по команде за это.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайсар» резко сменил курс и подписал экс-звезду АПЛ. Поможет ли это «волкам» выйти из статуса аутсайдера в КПЛ?2
После сенсационного сезона «Окжетпес» потерял своих лидеров. Смогут ли «синегорцы» повторить прошлогодний успех в КПЛ-2026?2
«Для меня это тоже было неожиданным». Диас Калыбаев объяснил уход из «Шахтера» и озвучил цель2
Три года подряд «Жетысу» спасался от вылета в последний момент. Получится ли сделать это ещё раз в КПЛ-2026?1
- 15 марта, 2026
- 03:09Футбол
Абдукодир Хусанов узнал цену провала в АПЛ - 03:06Футбол
Два шедевра помогли «Реалу» разгромить соперника в матче чемпионата Испании. Видео - 03:00Футбол
«Реал» забил шикарный гол со своей половины поля. Видео - 02:57Футбол
Матч Чеснокова с «Хартсом» закончился сенсацией - 02:56Футбол
Ислам Чесноков узнал цену провального матча «Хартс» - 02:55Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым провалился в АПЛ - 02:20Футбол
Появился кандидат на замену Ирану на ЧМ-2026 - 01:54Футбол
Со счетом 0:5 завершился матч «Аль-Насра» без Роналду - 00:38Футбол
«Челси» сенсационно проиграл в АПЛ - 00:34Футбол
16-летний футболист отметился голом за «Арсенал» в АПЛ. Видео













