Футболист европейской сборной выбирал из семи клубов до перехода «Кайсар»

Главный тренер «Гандзасар-Капана» Ашот Барсегян в интервью еженедельнику «Футбол Плюс» прокомментировал переход своего сына Тиграна Барсегяна в кызылординский «Кайсар», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Armfootball.com.
По словам наставника капанцев, Тигран очень доволен быть в этой команде, при переходе в которую он учитывал фактор ее главного тренера Стойчо Младенова, под руководством которого клуб и сам футболист будут прогрессировать. Причем, болгарский специалист желает строить команду вокруг армянского легионера.
Ашот Барсегян сообщил, что его сын имел предложения из 7 клубов. Тиграну каждый день звонил также президент македонской «Шкендии», а «Вардар» предлагал игроку вернуться, обещая ему еще большую зарплату.
Однако в итоге выбор пал на «Кайсар», который пытался приобрести Барсегяна-младшего два месяца.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом2
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане
«Грилиш центра поля». В Финляндии удивлены переходом молодых талантов в «Кайрат»
«Казахстан будет вторым». Эксперт из Словакии дал расклад на соперника и группу в Лиге наций4
- 20 февраля, 2026
- 16:37ФутболЭкс-лидер «Кайрата» признался, как сорвался переход в Серию А
- 16:31Футбол
Переход лидера «Астаны» в клуб РПЛ вызвал сожаление - 15:44Футбол
Наставник «Ордабасы» определился с трансферными целями - 15:39Футбол
Владимир Чебурин официально назначен тренером сборной Казахстана3 - 15:22Футбол
«Актобе» будет базироваться в Астане и играть в другом городе в КПЛ2 - 14:58ФутболЕгор Сорокин высказался о возвращении в России после ухода из «Кайрата»
- 14:12Футбол
«Реал» установил цену на звёздного игрока. Им интересуются в АПЛ - 13:57Футбол
Футболист основного состава объяснил уход из «Кайрата»1 - 13:44Футбол
«У всех шутки одного типа». Стало известно, как Нани приняли в «Актобе» - 12:58Футбол
Топ-клуб КПЛ ведет переговоры по трансферу Яна Вороговского3











