Футболист европейской сборной может перейти в «Астану»

Полузащитник национальной сборной Боснии и Герцеговины по футболу Алмедин Зилькич может продолжить карьеру в «Астане», передает Sports.kz со ссылкой на MeridianSportBH.
По информации источника, 28-летний Зилькич недавно расстался с боснийским «Сараево» после серии плохих результатов и плохой атмосферы в команде. Сообщается, что в его услугах теперь заинтересована «Астана», занимающая сейчас вторую позицию в турнирной таблице Казахстанской Премьер-Лиги.
До «Сараево» Алмедин Зилькич выступал за словенскую «Олимпию», боснийские «Борац», «Тузлу», «Слободу», хорватскую «Горицу», сербские «Нови Пазар» и «Доньи Срем». С 2020 года играет в сборной Боснии и Герцеговины, за которую на данный момент провел три матча.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»1
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
- 15 декабря, 2025
- 19:45Футбол
Президент Узбекистана принял официальное решение по чемпионату мира по футболу - 19:26Футбол
Клуб КПЛ принял решение по своему ключевому легионеру - 19:03Футбол
Хусанов получил хорошие новости в «Манчестер Сити» - 18:58Футбол
В Европе оценили трансфер экс-футболиста сборной Украины в «Актобе» - 18:50Футбол
Ещё один клуб КПЛ планируют продать до конца года2 - 18:42Футбол
Стало известно, когда звезда «Барселоны» покинет клуб - 18:33Футбол
Представитель олигарха из Forbes сделал заявление о покупке чемпиона КПЛ2 - 18:20Футбол
Олигарх из списка Forbes рассматривает покупку «Ордабасы»2 - 17:59Футбол
Уроженец Казахстана из сборной Узбекистана по футболу остался без клуба - 17:43Футбол
Галымжан Кенжебек получил финальное предложение от топ-клуба из Европы1













