SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 декабря 2017 (23:40)

Футболист «Астаны» вошел в ТОП-20 самых завидных женихов Беларуси

Футболист «Астаны» вошел в ТОП-20 самых завидных женихов Беларуси

Белорусский сайт «Наша Ніва» составил ТОП-20 самых завидных женихов Беларуси, в котором оказался полузащитник «Астаны» Иван Маевский.

«Па версии „Прессбола“, Маевский признан одним из трех лучших футболистов года в Беларуси. Интересно, что в спорт он пришел сравнительно поздно. Играл в школе, но без особых прорывов, поэтому и решил поступать на лесное хозяйство: завалил экзамены в Минске, прошел в Гомеле. Параллельно с учебой работал грузчиком, потом — на заводе. И несмотря на перспективы повышения по службе, решил бросить все, как только знакомые предложили играть за футбольный клуб в Калинковичах. А дальше — завертелось.

Маевский — обладатель Кубка Беларуси. В 2015-м его пригласили в Национальную сборную. Правда, основной контракт у футболиста-полузащитника подписан с казахстанским клубом „Астана“ и, как он сам признался „Нашей Нине“, его все устраивает.

Иван сильно любит свою семью, поэтому, несмотря на занятость, успевает путешествовать вместе с мамой и братом. Не забывает бывать в родной Речице, где он вырос», — пишет СМИ. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх