19 ноября 2018 (09:25)

Футболист «Астаны» помог одолеть лидера группы в Лиге наций

Игрок столичного клуба «Астана» Ласло Кляйнхайслер в рамках Лиги наций провёл поединок за национальную сборную Венгрии, по итогу которого его команда заняла второе место во второй группе дивизиона С, сообщает Sports.kz

Венгерская команда провела гостевой матч с командой Финляндии. Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Два гола в ворота финнов забили Адам Салаи (29-я минута) и Адам Наги (37-я). Хавбек «Астаны» провёл на поле все 90 минут матча.

Это был заключительный матч шестого тура Лиги наций, таким образом, места в группе распределились следующим образом: Финляндия расположилась первом месте (12 очков), Венгрия заняла второе (10), на третьем — Греция (9), и Эстония на последнем (4).