12 октября 2018 (01:56)

Футболист «Астаны» отметился голом в матче Лиги наций

В Торсхавне проходит матч Лиги наций между сборной Фарерских островов и Азербайджаном, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Азербайджан выигрывает со счетом 1:0. На 28-й минуте отличился полузащитник «Астаны» Ричард Алмейда. Видео его гола представлено ниже.

После двух туров положение команд в группе 3 дивизиона D таково: Косово — 4 очка, Фарерские острова — 3, Азербайджан — 2, Мальта — 1.

Напомним, в Лиге наций выступает и сборная Казахстана — после двух проведенных матчей у нее в активе лишь одно очко. Сначала подопечные Станимира Стоилова дома проиграли Грузии — 0:2, а затем в гостях сыграли вничью с Андоррой — 1:1. 13 октября Казахстан на выезде встретится с командой Латвии.