19 марта 2018 (01:23)

Футболист «Астаны» отдал третий голевой пас в чемпионате Хорватии

Полузащитник «Астаны» Срджан Граховац, выступающий на правах аренды за «Риеку», вновь отметился результативным действием на поле, сообщает Sports.kz.

В 26-го тура «Риека» дома разгромила «Цибалию» — 5:1. У хозяев хет-трик оформил Эбер (33-я, 59-я и 68-я минуты), также забили Антонио Чолак (36-я, с пенальти) и Яков Пульич (79-я). У «Цибалии» гол престижа на 84-й минуте провел Иван Галич. Срджан Граховац отметился в этой игре результативной передачей — на 59-й минуте он помог Эберу сделать счет 3:0.

Таким образом, теперь у Срджана уже три ассистентских балла. После 26 игр «Риека» с 50 очками идет на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Хорватии.

Напомним, «Риека» арендовала Граховаца в феврале. В казахстанской Премьер-лиге сезона-2017 Срджан принял участие в 26 матчах и забил 8 мячей.