15 октября 2018 (00:59)

Футболист «Астаны» не смог помочь своей сборной дома обыграть Мальту в Лиге наций

Сборная Азербайджана, в составе которой выступает полузащитник «Астаны» Ричард Алмейда, не дома не сумела обыграть Мальту в матче четвертого тура Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Игра в Баку завершилась со счетом 1:1. На 37-й минуте Роуэн Мускат вывел гостей вперед, однако на 53-й азербайджанцы усилиями Араза Абдуллаева смогли отыграться. Алмейда вышел в стартовом составе и провел весь матч.

После четырех туров положение команды в группе 3 дивизиона D выглядит так: Косово — 8 очков, Азербайджан — 6, Фарерские острова — 4, Мальта — 8. Из группы в плей-офф за право сыграть на ЕВРО-2020 выходит лишь одна команда. В ноябре сборная Азербайджана примет команду Фарерских островов, а затем отправится в гости к своему главному сопернику — сборной Косово.