27 августа 2018 (02:27)

Футболист «Актобе» показал фак на казахстанском ТВ

В матче 24-го тура Премьер-Лиги «Актобе» — «Жетысу» произошел любопытный эпизод, сообщает Sports.kz.

На 85-й минуте полузащитник «Актобе» Рейнальдо, казалось, спас свою команду от поражения, сделав счет 2:2. Во время празднования гола бразилец отметился неприличным жестом — он быстро показал средний палец. Кому был адресован «фак» — неясно.

Впрочем, в итоге «Актобе» все равно не сумел удержать ничью — на 87-й минуте Ержан Алтынбеков принес гостевую победу талдыкурганской команде — 3:2. Добавим, что это был единственный матч 24-го тура, который показывался в прямом эфире на казахстанском телевидении — каналом «Qazsport».

После 24 игр «Актобе» с 29 очками идет на шестом месте в турнирной таблице КПЛ, «Жетысу» имеет в активе 32 очка и расположился на пятой позиции.