SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 декабря 2022 (00:27)

Фрэнсис Нганну обратился к сборной Франции после финала ЧМ-2022

Фрэнсис Нганну обратился к сборной Франции после финала ЧМ-2022

Чемпион UFC в тяжёлом весе (до 120 кг) камерунский и французский боец смешанного стиля Фрэнсис Нганну прокомментировал выступление сборной Франции по футболу на чемпионате мира в Катаре, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Поздравляю Францию с великолепным выступлением на чемпионате мира и прекрасной игрой в финале. Она вернётся», — написал Нганну в социальных сетях.

Напомним, в финальном матче чемпионата мира в Катаре сборная Аргентины победила Францию по итогам серии пенальти. Аргентинцы открыли счёт в матче после реализованного Лионелем Месси пенальти на 23-й минуте. На 36-й минуте Анхель Ди Мария закрепил преимущество Аргентины, забив после точной передачи Алексиса Мак Аллистера.

На 80-й минуте лидер сборной Франции Килиан Мбаппе сократил отставание, реализовав 11-метровый, после чего, уже спустя минуту, сравнял счёт после передачи Маркуса Тюрама.

В дополнительное время вновь отличились Месси и Мбаппе, после чего команды перешли к серии пенальти, где точнее оказалась сборная Аргентины. Решающий удар нанёс защитник Гонсало Монтьель.

Футболисты сборной Аргентины поиздевались над Мбаппе после победы на ЧМ-2022. Видео

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх