Фредди Роуч: «Зачем нужен Головкин, если бой с ним неприбыльный, но рискованный?»

Тренер Мигеля Котто Фредди Роуч ответил на вопрос RingTV о том, что он думает насчет поединка своего подопечного с Геннадием Головкиным.
— Головкин? Когда он последний раз дрался в Марокко или где-то там еще (имеется в виду Монако — прим.), в зале было около 900 человек. Кто приглашает этого парня, если это неприбыльный, но рискованный бой? Лучший вариант для нас это Канело Альварес. Если он побьет Джеймса Киркланда, то он будет для нас хорош. Такой бой будет выигрышным, фанатам он понравится.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 6 декабря, 2025
- 08:21Бокс/ММАЧемпион мира прошёл взвешивание после срыва боя с Жанибеком Алимханулы
- 08:11Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выступил с заявлением перед титульным боем в Европе
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025. Видео - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?














