19 июня 2021 (20:55)

Франция едва не проиграла аутсайдеру группы на ЕВРО-2020

Сегодня на чемпионате Европы по футболу на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште сборная Венгрии встречалась с командой Франции, передает Sports.kz.

Счет в прошедшей игре был открыт в первом тайме, на второй дополнительной минуте Фиоло Оттило вывел венгерскую команду вперед, забив свой первый гол на турнире. Второй тайм начался с атаки французов, которым удалось сравнять счет, Антуан Гризман на 66-й минуте выровнял положение команд. Матч завершился ничьей 1:1.

После завершившейся игры сборная Франции с четырьмя очками возглавила группу, венгры с одним баллом третие, португальцы с одной игрой вторые — три очка, а Германия также с одной игрой баллов не набрала.

Стала известна возможная причина потери сознания Адамом Салаи во время матча ЕВРО-2020