Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 октября 2021 (18:15)

Форварду «Кайрата» устроили разнос в Германии

Форварду «Кайрата» устроили разнос в Германии

Немецкий Bild устроил разнос играющему за «Ганзу» из Ростока во 2 Бундеслиге Штрели Мамбе в статье «Вот почему Мамбе нужно больше кусаться» после очередного упущенного им голевого момента, сообщает Sports.kz.

«Упущенный топ-шанс знаменателен для разочаровывающего сезона Мамбы. Нападающий приехал летом в аренду из Казахстана, имел многообещающую результативность во время подготовки к сезону (8 голов в 7 матчах) и был утвержден на левом фланге.

Но в чемпионате за восемь матчей выстрелил только одним результативным ударом. Мамба самокритичен: „Я знаю, что меня будут оценивать по голам. Продуктивность не идеальная. Я не прячу голову в песок и продолжаю работать. Теперь дело за мной, чтобы привести все в порядок“».

Отметим, что 27-летний Штрели Мамба был куплен «Кайратом» в январе этого года у «Падерборна» (по утверждению Transfermarkt — за 700 тысяч евро) и успел в КПЛ-2021 в 11 матчах отметиться лишь 1 взятием ворот и 1 голевой передачей, после чего был отдан летом в аренду «Ганзе». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Лига Чемпионов

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх