SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 февраля 2023 (20:14)

Форварда донецкого «Шахтера» «отправляют» в Казахстан. Названа его зарплата

Форварда донецкого «Шахтера» «отправляют» в Казахстан. Названа его зарплата

Нападающий донецкого «Шахтера» Андрей Борячук, который провел первую часть сезона в составе «Металлиста 1925», продолжает поиски нового клуба, передает Sports.kz со ссылкой на Football24.ua.

«Борячук? Ему уже нет, куда переходить, кроме „Зари“. „Металлист 1925“ — уже нет, „Черноморец“ — тоже нет. Мы говорили о зарплате — должно быть 10 тысяч в месяц. Дело в том, что Борячук — это форвард настроения, человек настроения. Все об этом знают, и по этой причине „Александрия“ решила не продолжать переговоры.

Времени осталось мало, можно заявлять новичков до первого марта. Я знаю, что „Заря“ пыталась выкупить Борячука у „Шахтера“. Назывались разные суммы, но в среднем 400-500 тысяч евро. Сейчас „Заря“ хочет взять Борячука в аренду, если нет, то остается только Казахстан», — рассказал журналист Михаил Спиваковский в программе ТаТоТаке на YouTube. 

Добавим, что Андрей в этом сезоне сыграл 8 матчей за «Металлист 1925», в которых отметился 3 голами. 31 декабря Борячук вернулся в расположение «Шахтера». 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх