Форвард вернулся из ВХЛ в казахстанских клуб

Нападающий Дмитрий Белохонов перешёл в «Торпедо», передает Shaiba.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
Текущий сезон 24-летний воспитанник Череповца начинал в составе «Молота», в котором провёл 2 матча в рамках регулярного чемпионата ВХЛ, отличившись одной результативной передачей. Позже он перешёл в «Югру», где в 5 матчах в рамках регулярного чемпионата ВХЛ набранными очками не отличился.
Напомним, в сезоне 2021-2022 годов форвард выступал за «Торпедо». В 17 матчах в рамках регулярного чемпионата Казахстана он набрал 9 (7+2) очков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
«Все проблемы, которые были у „Барыса“ перешли из прошлого сезона в нынешний»
Два разгрома, одна победа и ни одной шайбы от легионеров. Как «Барыс» провёл первый предсезонный турнир?
Комментарии
- 21 августа, 2026
- 22:13Хоккей
Александру Овечкину назвали главные рубежи на новый сезон НХЛ - 19:42ХоккейЭкс-защитник «Барыса» покинул клуб КХЛ
- 17:56ХоккейХоккейный клуб из Финляндии объявил решение по бомбардиру из Казахстана
- 17:54Хоккей
Уроженец Казахстана официально стал перспективным новичком НХЛ - 17:06Хоккей
Канадский защитник отказался играть за клуб КХЛ - 14:45Хоккей
Евгению Малкину установили планку по голам на сезон НХЛ - 14:03Хоккей
Фетисов озвучил позицию по ситуации с новым контрактом Овечкина - 12:51Хоккей
«Было круто». Казахстанец из «Барыса» высказался о своем победном дебюте против клуба КХЛ - 12:11Хоккей
Александру Овечкину предложили вариант с последним клубом в карьере - 11:29Хоккей
В США порадовались за новичков «Барыса»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












