3 июня 2021 (23:44)

Форвард соперника сборной Казахстана шедеврально исполнил буллит и втащил Германию в полуфинал ЧМ-2021. Видео

Сегодня на чемпионате мира в Латвии в одном из матчей четвертьфинальная сборная Германии отыграла две шайбы у Швейцарии по ходу игры и гарантировала себе участие в следующей стадии турнира, передает Sports.kz.

Сборная Казахстана уже вероятно сыграла с финалистом ЧМ-2021 и даже победила. Подробности

Проигрывая по ходу матча 0:2, немцам удалось собраться и перевести игру в овертайм, где они в серии буллитов со счетом 2:1 смогли все-таки одолеть соперника. Особого внимания заслуживает решающий буллит в исполнении Марселя Нёбелься, который мастерски уложил голкипера в один угол, а шайбу завел совершенно с другого.

Напомним, что сегодня также определятся и остальные полуфиналисты. Россия играет со сборной Канады, а Финляндия выяснит сильнейшего в игре с чехами.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz