SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 октября 2022 (01:01)

Форвард «Сочи» оценил свой первый дубль в КХЛ, который сделал в матче с «Барысом»

Форвард «Сочи» оценил свой первый дубль в КХЛ, который сделал в матче с «Барысом»

Нападающий «Сочи» Никита Попугаев прокомментировал поражение в матче с «Барысом» (4:5 ОТ), а также рассказал о своём первом дубле в КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Команда провела хороший матч, несмотря на поражение? Да, мы действительно сыграли хорошо, солидно. Создали много моментов, играли с большим желанием. В первом выездном матче нам противостояла команда топ-уровня, поэтому взять в такой игре одно очко — это неплохо. Понятно, что в каждом матче стараемся играть только на победу, но не всегда это получается. Знаем о том, где допустили ошибки, будем их исправлять.

Какие ощущения от первого дубля в КХЛ? Любой хоккеист вам скажет, что всегда приятнее забивать в тех матчах, которые потом завершаются победой. Рад, что удалось забить две шайбы, надеюсь, это придаст мне дополнительной уверенности. Буду стараться и дальше приносить пользу команде.

Что самое тяжёлое на выезде? Смена часовых поясов. Из-за этого приходится организму перестраиваться, это всё непросто. Но все команды из европейской части в одинаковых условиях, поэтому надо стараться в каждом матче и играть на максимуме возможностей», — приводит слова Попугаева официальный сайт ХК «Сочи».

Андрей Назаров объяснил поражение в Астане и оценил «Барыс» 

Опубликовал: Дмитрий Федоров Фото: ХК «Сочи»

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх