8 мая 2021 (01:04)

Форвард сборной Казахстана забил во втором матче подряд в РПЛ, но не спас клуб от драматичного поражения

Сегодня волгоградский «Ротор» в рамках 29-го тура Российской Премьер-Лиги играл на выезде против «Сочи», передает Sports.kz.

Встреча завершилась победой хозяев поля — 2:1. На девятой минуте Александр Руденко вывел «Сочи» вперед, но на 31-й казахстанский нападающий «Ротора» Алексей Щеткин сравнял счет. На 65-й минуте казахстанец был заменен. На четвертой добавленной минуте второго тайма Артур Юсупов принес победу «Сочи».

Отметим, что форвард сборной Казахстана забил во втором матче подряд — в предыдущей игре Щеткин решил исход встречи с «Ахматом» (1:0).

По итогам 29-и туров «Ротор» с 21-м очком занимает 14-е место и находится в опасной близости от зоны прямого вылета в ФНЛ. Идущая следом «Уфа» имеет 21 балл и одну игру в запасе. «Сочи» с 52-я очками находится на четвертой строчке и претендует на выход в еврокубки.

«Давай, больше интриги дадим». От футболиста сборной Казахстана ждут дубля в матче РПЛ