11 марта 2022 (01:22)

Форвард сборной Казахстана забил и спас «Ак Барс» от преждевременного вылета из плей-офф КХЛ. Видео

Игрок сборной Казахстана и казанского «Ак Барса» Кирилл Панюков стал автором шайбы в Кубке Гагарина, сообщает Sports.kz.

В конференции «Барыса» определился еще один четвертьфиналист Кубка Гагарина. Видео

В пятом матче серии против омского «Авангарда» в конце третьего периода команды играют вничью — 3:3.

После второй 20-минутки хоккеисты из Омска проигрывали со счетом 2:3.

В заключительном периоде хоккеист сборной Казахстана сравнял счет в матче после двух ассистов Джордана Уила и Дмиртрия Кагарлицкого. Это стало его вторым результативным действием в двух матчах плей-офф КХЛ.

Стоит отметить, что на данный момент счет в серии 3:1 в пользу «Авангарда» и сегодня, в случае, удачного исхода омские игроки могут завершить исход противостояния.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz