22 декабря 2021 (00:36)

Форвард сборной Казахстана забил и помог «Ак Барсу» деклассировать одного из лидеров Востока КХЛ. Видео

Сегодня в Континентальной хоккейной лиге прошли очередные матчи регулярного чемпионата, передает Sports.kz.

Гол хоккеиста сборной Казахстана помог лидеру Востока КХЛ победить в матче с камбэком соперника. Видео

Казанский «Ак Барс» на своем льду принимал челябинский «Трактор». Хозяева с первых минут принялись атаковать ворота соперника и уже в первом периоде повели со счетом 3:1. Голы на свой счет записали Данис Зарипов, Кирилл Петров и Стивен Кампфер. Во втором периоде все тот же Кампфер сделал счет 4:1, а уже в третьем форвард сборной Казахстана Кирилл Панюков завершил разгром — 5:1.

Отметим, что Панюков в текущем сезоне провел за «Ак Барс» 28 матчей, в которых набрал шесть голов и два ассиста.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz