30 ноября 2020 (00:51)

Форвард сборной Казахстана раскрыл секрет своего хет-трика за 19 минут в матче КХЛ

Нападающий сборной Казахстана Найджел Доус прокомментировал свой первый хет-трик за казанский «Ак Барс», который он оформил в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги с череповецкой «Северсталью», передает Sports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

Сегодня в матче чемпионата КХЛ Доус помог своему клубу одержать уверенную победу на череповчанами со счетом 5:2, дважды забив в первом периоде и отправив еще одну шайбу в ворота гостей во втором. Нападающий особо отметил своих партнеров, которые сыграли на канадского казахстанца и помогли форварду забить третий гол.

«Считаю, что мы хорошо начали матч. Рад, что смогли забросить две шайбы. После матча с „Авангардом“ я был зол не из-за того, что не забил, а из-за того, что мы проиграли. Бывают матчи, где у тебя много шансов, но ты не забиваешь. А бывает — наоборот. Рад, что сегодня получилось забить. Партнёры пытались отдать мне передачу в концовке встречи, когда мы вели в три шайбы. Если бы счёт был другим, они бы по-другому использовали моменты», — сказал Доус.

Ну наконец-то. «Барыс» победил «Спартак» и прервал серию из пяти поражений в КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz