12 января 2020 (22:50)

Форвард сборной Казахстана продлил результативную серию и помог своему клубу обыграть ЦСКА в КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист», в составе которого выступает форвард сборной Казахстана Найджел Доус, на выезде обыграл московский ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 3:2 в серии буллитов, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Москвичи забросили две шайбы уже в первые три минуты матча. На 2-й минуте отличился Кирилл Капризов, а затем точный бросок нанёс Александр Попов. „Автомобилист“ вернулся в игру во второй двадцатиминутке. Гости забросили две шайбы в течение минуты, отличились Найджел Доус и Степан Хрипунов.

В третьем периоде счёт не изменился. Не удалось пробить вратарей и в овертайме, а в серии буллитов победный бросок нанёс Дэн Секстон», — сообщает портал.

Напомним, Доус не покидает лед без набранных очков уже девятый матч кряду.