15 мая 2022 (21:55)

Форвард сборной Казахстана помог российскому клубу прервать пятиматчевую серию без побед

Волгоградский «Ротор», в составе которого выступает нападающий сборной Казахстана Алексей Щеткин, сегодня сыграл против владикавказской «Алании» в рамках 37-го тура Футбольной национальной лиги России, сообщает Sports.kz.

Уже на шестой минуте матча волгоградцы вышли вперед усилиями Андрея Чуканова. Во втором тайме команды не сумели забить голов, таким образом «Ротор» сумел одержать первую победу в шестом матче — 1:0.

Форвард сборной Казахстана Алексей Щеткин появился на поле на 62-й минуте вместо Николая Кипиани и доиграл до финального свистка.

Напомним, что «Ротор» набрал 33 очка, но это его не спасает от вылета в третий дивизион — ФНЛ-2.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz