Форвард сборной Казахстана забил победный гол в дебютном матче за новый клуб в чемпионате России. Видео

Нападающий сборной Казахстана Алексей Щеткин отметился голом в матче Первой лиги чемпионата России за краснодарскую «Кубань», пишет Sports.kz.
Это произошло уже в первом поединке казахстанца за новый клуб, соперником был тульский «Арсенал». Команды обменялись голами, а затем свое слово сказал Щеткин (видео можно посмотреть ниже), в итоге его клуб выиграл со счетом 2:1, причем эта победа стала первой для краснодарцев после серии из пяти неудачных игр.
Отметим, что Щеткин перешел в «Кубань» в статусе свободного агента, его последним клубом был волгоградский «Ротор», ранее он выступал в Казахстане за талдыкурганский «Жетысу», «Атырау», «Тараз», «Астану», «Актобе», костанайский «Тобол» и шымкенский «Ордабасы». Имеет в активе 39 матчей за национальную сборную Казахстана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Разминка на намибийцах. Сборная Казахстана открыла FIFA Series с исторической победы1
От лидера «Астаны» до того, кто приносит очки «Окжетпесу». Кто делает разницу в КПЛ на старте сезона?1
«Сбалансированной игры впереди мы так и не увидели». Булат Есмагамбетов разобрал победу сборной Казахстана на FIFA Series
«Путь к профессионализму для казахстанских футболистов быстрым не будет». Павел Черепанов о победе Казахстана над Намибией
- 26 марта, 2026
- 17:28Футбол
«Актобе» ведет переговоры с экс-наставником участника Евро - 17:26Футбол
Валерий Карпин получил обвинение в России - 17:21Футбол
Футболист сборной Казахстана вошел в историю - 17:19Футбол
Румыния официально отреагировала на поражение от Казахстана - 17:00Футбол
Украина — Швеция: прямая трансляция матча плей-офф ЧМ-2026 по футболу - 16:41Футбол
Талант сборной Казахстана прокомментировал гол-красавец в отборе на Евро по футболу - 16:30Футбол
Экс-вратарь сборной Казахстана выразил сомнение в её уровне после победы над Намибией - 16:10Футбол«Манчестер Сити» и «Арсенал» хотят подписать одноклубника Ислама Чеснокова
- 15:39Футбол
Президент ФИФА отреагировал на историческую победу сборной Казахстана - 14:57ФутболВ «Зените» рассказали о потере перед матчем с «Кайратом»











