10 февраля 2023 (12:14)

Форвард сборной Казахстана оценил свой дубль за топ-клуб КХЛ

Нападающий магнитогорского «Металлурга» и сборной Казахстана Павел Акользин прокомментировал матч КХЛ против подмосковного «Витязя» (4:5 ОТ), в котором он оформил дубль, передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт лиги.

— В чём причина поражения? Пропустили в овертайме — вот и вся причина. Игра-то была хорошая. Два периода можно сказать мы спали, правда. В каких-то моментах только искра появлялась. В третьем игровом отрезке здорово добавили. Пошли моменты хорошие, «6 на 5» ребята хорошо реализовали, перевели в овертайм, но там немного не получилось. Много эмоций отдали во время финального штурма? Я бы не сказал, наоборот — гол придал сил и эмоций. Просто чуть не повезло в овертайме. Мой дубль? Он уже второй за «Магнитку» — забивал в начале сезона «Торпедо». Приятно, конечно, но жаль, что это не помогло команде победить, — заключил Акользин.