Форвард сборной Казахстана перейдет в российский клуб

Казахстанский форвард «Югры» Евгений Рымарев пополнит состав тульского АКМ. Телеграм-канал «Хоккейная правда» сообщил, что Рымарев принял контрактное предложение, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.
В прошедшем сезоне 33-летний нападающий провёл 52 матча в регулярном чемпионате и набрал 43 (17+26) очков. В плей-офф он провёл 15 встреч, заработал 15 (4+11) очков и стал бронзовым призёром ВХЛ.
Сезон 2021-2022 стал дебютным для АКМ в ВХЛ. Команда заняла 17-е место, набрав 53 очка в 52 матчах. В апреле 2022 главным тренером команды был назначен казахстанский специалист Дмитрий Крамаренко.
Напомним, форвард сборной Казахстана пропускает чемпионат мира в Финляндии из-за травмы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
«Нужно поймать свою игру». Сергей Шавернев оценил выездную серию и перспективы «Барыса» в КХЛ
«Мы просто выходим на каждую игру с настроем победить». Аркадий Шестаков о поражении «Адмиралу» и позиции «Барыса»1
«Барыс» продолжает выездную серию по России и Беларуси. Чего ожидать от следующих трёх матчей?2
Комментарии
- 29 октября, 2026
- 02:10Хоккей
Семин назвал сценарий завершения карьеры Овечкина - 00:59Хоккей
Овечкину предложили уйти из НХЛ до конца сезона - 00:43ХоккейВидео победной раздевалки «Барыса» в Минске
- 00:39ХоккейАссист казахстанского нападающего не помог победить в чемпионате Финляндии
- 00:24Хоккей
Главный тренер «Динамо» назвал причину поражения от «Барыса» - 00:17Хоккей
Кравец ответил на вопрос о потерях «Барыса» из-за сборной Казахстана1 - 00:13Хоккей
Победа «Барыса» над минским «Динамо» в КХЛ стала исторической - 00:12ХоккейХоккеисты «Барыса» получили признание от КХЛ после победы в Минске
- 00:07Хоккей
Михаил Кравец назвал ключевой фактор победы «Барыса» над «Динамо» - 00:03Хоккей
КХЛ отреагировала на выездную победу «Барыса» - 00:03Хоккей
Клуб НХЛ потерял российского форварда из-за травмы - 28 октября, 2026
- 23:43Хоккей
КХЛ выделила Шутова после сухой победы «Барыса» - 23:43Хоккей
Михаил Кравец высказался о победе «Барыса» и влиянии легионеров - 23:39Хоккей
«Барыс» поднялся в топ-3 конференции КХЛ - 23:34Хоккей
Видеообзор сухой победы «Барыса» в КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана















