Форвард «Кулагера» перейдёт в «Арлан»

Защитник Денис Недилько перейдёт из «Кулагера» в «Арлан», передает Shaiba.kz со ссылкой на «Головой об лёд».
В текущем сезоне 25-летний хоккеист провёл 40 матчей в рамках регулярного чемпионата Казахстана и набрал 22 (9+13) очка.
Досрочно определился победитель регулярного чемпионата Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Комментарии
- 10 августа, 2026
- 00:47Хоккей
В Финляндии отреагировали на недопуск России к чемпионату мира-2027 по хоккею - 00:32Хоккей
Александр Овечкин отреагировал на новое отстранение России в мировом хоккее - 9 августа, 2026
- 22:43Хоккей
В Швеции отреагировали на новое отстранение России в мировом хоккее - 22:27ХоккейРоссийский хоккеист перейдет в «Торпедо»
- 22:21Хоккей«Торпедо» подписало контракт с игроком ВХЛ
- 21:40Хоккей
В Госдуме России обратились к Александру Овечкину - 19:58ХоккейТайс Томпсон рассказал о подготовке «Барыса» к новому сезону
- 17:40Хоккей«Кулагер» стал призером турнира в России
- 17:22Хоккей«Кулагер» победил «Актобе» на турнире в России
- 16:49Хоккей
Вячеслав Войнов озвучил главную проблему отстранения России от мирового хоккея
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?








