Форвард киевского «Динамо» назвал сильные стороны «Астаны» и раскрыл план на игру

Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин, который завершает восстановление от повреждения, поделился ожиданиями от матча Лиги Европы с «Астаной».
— Мне уже значительно лучше, с прошлой среды начал бегать. В матче с «Зарей» врачи не позволили мне принять участие, но пообещали, что к поединку с «Астаной» уже буду готовиться.
— Что уже знаете о первом сопернике — «Астане» из Казахстана?
— Мы начали непосредственную подготовку ко встрече с ними после игры с «Зарей». «Астана» — хорошая команда, она является лидером в своем национальном чемпионате, очень хорошо играет на своем поле. Но мы — «Динамо», и обязаны побеждать эту команду, как и остальные, и с первого места выходить из группы в следующий этап соревнований. Самое главное — добросовестно и качественно выполнять свою работу, максимально выложиться на поле и показать хорошую игру.
— Хорошо ли, что «Динамо» начинает и завершает групповой этап домашними матчами?
— Думаю, да. Хорошо начинать выступления в Лиге Европы на «Олимпийском» при своих болельщиках. На своем поле нам должно быть легче, чем на выезде. Главное стартовать с победы, чтобы в следующих играх чувствовать спокойствие и уверенность. Если они будут у каждого футболиста, то это передастся и всей команде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Суровый дебют Узбекистана. Как выступили южные соседи Казахстана на чемпионате мира?6
«„Ордабасы“ сейчас на полном ходу, „Кайрат“ одержит победу над „Окжетпесом“, в столичном дерби будет ничейный исход». Айдар Аргимбаев спрогнозировал матчи туров КПЛ2
«В победе над „Окжетпесом“ сыграл опыт „Кайрата“, а „Улытау“ ничего не смог сделать с хорошо сбалансированной игрой „Ордабасы“». Булат Есмагамбетов разобрал матчи 15-го тура КПЛ
«Лидеры чемпионатов Армении и Казахстана находятся на одном уровне». Тимур Рудосельский оценил противостояние «Елимай» — «Алашкерт»
- 4 июля, 2026
- 08:00Футбол
Прямая трансляция двух матчей КПЛ - 06:48Футбол
Видеообзор матча Аргентина — Кабо-Верде с пятью голами в плей-офф ЧМ-2026 - 06:44Футбол
Месси появился с синяком на лбу после матча с Кабо-Верде на ЧМ-2026. Фото - 06:29Футбол
Вратарь Кабо-Верде Возинья вошел в историю чемпионатов мира - 06:25Футбол
Месси признался, что Аргентина сыграла не лучший матч на ЧМ-2026 - 06:17Футбол
Месси признан лучшим игроком матча с Кабо-Верде на ЧМ-2026 - 06:14Футбол
Месси объяснил тяжелую победу Аргентины над Кабо-Верде в плей-офф ЧМ-2026 - 06:06Футбол
Хабиб Нурмагомедов назвал лучшим гол Кабо-Верде в ворота Аргентины на ЧМ-2026 - 06:00Футбол
Видеообзор матча Австралия — Египет в плей-офф ЧМ-2026 - 05:58Футбол
Определились семь пар 1/8 финала ЧМ-2026 по футболу - 05:52Футбол
С кем сыграет Аргентина в 1/8 финала ЧМ-2026 по футболу - 05:47Футбол
Видео пяти голов матча Аргентина — Кабо-Верде в плей-офф ЧМ-2026 - 05:45Футбол
Месси побил «вечный» рекорд Марадоны на чемпионатах мира - 05:44Футбол
Аргентина в овертайме обыграла Кабо-Верде и вышла в 1/8 финала ЧМ-20261 - 05:28Футбол
Кабо-Верде забил гол-красавец Аргентине на ЧМ-2026. Видео
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига


















