10 октября 2021 (19:53)

Форвард из КПЛ вышел вместо Шомуродова и помог Узбекистану одержать крупную победу. Видео

9-го октября в Аммане (Иордания) состоялась товарищеская встреча сборных Узбекистана и Малайзии по футболу, сообщает Sports.kz.

Матч прошел с преимуществом узбекистанской сборной, одержавшей крупную победу со счетом 5:1. В составе команды Сречко Катанеца дубль оформил Достон Хамдамов (17-я и 29-я минуты), по мячу забили Хусайн Норчаев (33), Иброхимхалил Юлдашев (68) и Азиз Амонов (87).

Узбекистанский нападающий костанайского «Тобола» Игорь Сергеев вышел на замену вместо Элдора Шомуродова на 62-й минуте. Отметим, что Сергеев принял участие в пятом голе своей команды: удар форварда на 87-й минуте отразил голкипер, после чего Амонов отправил мяч в сетку.