3 января 2023 (18:27)

Защитник «Барыса» забил дебютный гол в КХЛ

Защитник астанинского «Барыса» Тамирлан Гайтамиров забросил свою первую шайбу за казахстанский клуб в Континентальной хоккейной лиге в матче против магнитогорского «Металлурга», сообщает Sports.kz.

В конце второго периода встречи против команды из Магнитогорска Гайтамиров с голевой передачи Алекса Гранта открыл счет своим шайбам в Континентальной хоккейной лиге. Благодаря этой шайбе «Барыс» сделал счет 1:2, а затем 2:2 благодаря голу Дмитрия Шевченко перед заключительной 20-минуткой.

Отметим, что казахстанский хоккеист проводит 20-й матч в КХЛ в текущем регулярном чемпионате и теперь имеет три набранных очка (1+2).

Новичок «Барыса» прокомментировал провальный старт матча КХЛ с «Металлургом»

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ХК «Барыс» Sports.kz