9 декабря 2021 (20:50)

Форвард «Барыса» шикарно прошел оборону «Сочи» и не оставил шансов их вратарю. Видео

Сегодня казахстанский «Барыс» на своей домашней арене проводит матч регулярного чемпионата КХЛ c «Сочи», передает Sports.kz.

«Барыс» за пять минут отыгрался и повел в матче с «Сочи» Андрея Назарова. Видео

Во втором периоде астанчане сумели забить третью шайбу, но судья после просмотра эпизода принял решение об отмене шайбы. Не смотря на такую неудачу, казахстанцы не бросили играть и сумели сделать счет 3:1. Свой очередной гол на 29-й минуте забил Якоб Лилья. Форвард «Барсов» красиво прошел хоккеиста «Сочи», после пробросил шайбу под вторым и уверенно разобрался с вратарем соперника.

Стоит отметить, что эта шайба стала для шведского нападающего астанчан уже 12-й в сезоне.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz