8 октября 2021 (20:17)

«Нам удается игра». Форвард «Барыса» объяснил, как дожать СКА в домашнем матче КХЛ

Сегодня в Нур-Султане казахстанский «Барыс» продолжает свою серию домашних игр в чемпионате КХЛ, соперником выступает питерский СКА, передает Sports.kz.

Итоги первого периода, который завершился со счетом 2:0 в пользу казахстанского клуба, подвел астанчанин Мэтью Фрэттин.

2:0 на табло, реализовали 100% большинства, что скажете по первому периоду и сопернику?
— У нас удается игра в этом компоненте, надо продолжать в этом духе и еще больше налегать на ворота соперника.

— Мы видели тенденцию на выезде, команда ведет в счете, Как сохранить преимущество и не упустить его в концовке, как это было раньше на выезде?
— Нужно играть жестко и придерживаться системы. Мы быстрее, чем соперники, надо держать обороты.