SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 марта 2019 (00:38)

Форвард «Авангарда» сравнил уровень «Барыса» и «Ак Барса»

Форвард «Авангарда» сравнил уровень «Барыса» и «Ак Барса»

Форвард «Авангарда» Кирилл Петров подвел итог первого матча серии 1/2 финала Востока КХЛ с «Барысом» (1:3, 1-0 в серии). Хоккеист в этом матче забил первый гол омской команды.

«Просто удачно получилось выехать из-за ворот. Люблю так делать, иногда выходит, иногда нет. В Астане всегда приятно играть. Народ ходит на матчи, арена почти полная. Это всегда хорошо, не при пустых же трибунах играть. Тем более это плей-офф, накал серьезный. Мы просто хорошо подготовились, старались не допускать ошибок, не давали сопернику ничего сделать. Из этого и сложился такой результат.

Задача — хорошо отдохнуть, начать готовиться к следующей игре. А потом нам тренеры все расскажут, разберем какие-то ошибки. Подготовимся и будем играть на победу.

Всегда приятно, когда приезжают наши болельщики. Да, слышим. Мы же для них играем. Здорово, когда они приезжают в другие города за нас поболеть, особенно учитывая ситуацию, что мы играем не в Омске весь сезон. Нам приятно, мы стараемся.

По сегодняшней игре можно сказать, что „Барыс“ — хорошая команда, ничем не уступает „Ак Барсу“. Думаю, нам просто пошло на пользу то, что мы чуть-чуть больше их отдохнули», — цитирует игрока клубное телевидение.

«Барыс» — «Авангард» 1:3. Интригу создали, но проиграли

sport24.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх