Форвард «Астаны» стал самым дорогим футболистом голландского клуба

Арендованный голландским клубом «НЕК» (Неймеген) у «Астаны» нападающий Рангело Янга стал самым дорогим игроком в своей новой команде, передает Sports.kz.
Портал Transfermarkt.de оценивает весь состав «НЕК» в 6,03 миллиона евро. Наивысшей стоимостью обладает как раз форвард сборной Кюрасао (900 тысяч евро). Янга опередил Йорди Брёйна и Джонатана Окиту, ценник которых составляет 600 тысяч евро.
Напомним, Рангело Янга проведет в своем новом клубе на правах аренды год. Контракт форварда с «Астаной» рассчитан до 30 июня 2021 года. За столичный клуб Янга выступал с 2018 года. С февраля по июль 2020-го играл на правах аренды в швейцарском «Лугано».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
КФФ надо выбрать тренера для сборной Казахстана под Евро-2028. Кто лучший вариант?15
«Для него Казахстан — подходящий вызов». В Финляндии рассказали о возможном тренере сборной Маркку Канерве2
Пять клубов бьются за топ-3 КПЛ. Кто выживет и выйдет в еврокубки?2
«Я не думаю, что „Кайрат“ сильно сдал, здесь больше эффект в „Ордабасы“». Виталий Жуковский объяснил свой уход из «Атырау и оценил текущий сезон КПЛ2
Комментарии
- 24 июня, 2026
- 20:55Футбол
Роналду не дал партнёру по сборной устроить конфликт в матче с Узбекистаном. Видео - 20:40Футбол
«Иртыш» представил нигерийского новичка Самуэля Опе - 20:36Футбол
Матч Португалия — Узбекистан вошел в топ-10 по посещаемости во втором туре ЧМ-2026 - 20:26ФутболTransfermarkt назвал самого дорогого белорусского футболиста КПЛ
- 20:16Футбол
Узбекистан узнал шансы на выход в плей-офф ЧМ-2026 по футболу - 20:12Футбол
Суперкомпьютер Opta назвал главного фаворита ЧМ-2026 после второго тура - 20:10Футбол
Шотландия — Бразилия: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу - 20:00Футбол
Марокко — Гаити: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу - 19:56Футбол
Федоров отказался критиковать Узбекистан после 0:5 от Португалии на ЧМ-2026 - 19:54Футбол
Ислам Чесноков может перейти в «Актобе»1













