SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 июля 2022 (16:17)

Форвард «Актобе» назвал причины поражения от «Тобола» в Кубке Казахстана

Форвард «Актобе» назвал причины поражения от «Тобола» в Кубке Казахстана

Украинский нападающий «Актобе» Виталий Балашов прокомментировал матч второго тура группового этапа Кубка Казахстана против «Тобола» (1:2), сообщает KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Проигрывать всегда непросто. Считаю, что мы могли сравнять счет, были предпосылки во втором тайме. Однако, не получилось. Будем работать над реализацией. Думаю, следующую игру в Кубке мы доведём до победы.

— Чего не хватило для реализации моментов?
— Мастерства не хватило, вот и всё (улыбается).

— Показалось, что тебя рано заменили.
— Ещё в конце первого тайма я почувствовал спазм на задней мышце. Думал, что пройдёт. Когда вышел во втором тайме и сделал рывок, почувствовал, что не могу бежать в полную силу. Слава Богу, надрывов и разрывов нет — просто спазм. Пару дней, и всё будет хорошо.

— Второй тайм практически прошёл под вашим контролем, больше владели мячом. Это связано с тем, что вышли основные игроки?
— В первом тайме у нас был смешанный состав. Может быть, не было понимания, сыгранности. Во втором тайме, когда вышли ребята, мяч стал лучше держаться, появились какие-то моменты.

— В этой игре дебютировал Ислам Русланулы. Как тебе его игра?
— Я подошёл к нему после игры и поздравил. Он — большой молодец! Ему нужно продолжать работать, и если всё пойдёт хорошо, с него получится очень хороший футболист.

— Следующая игра против «Тараза». Как оценишь шансы на выход из группы?
— Надо выигрывать все четыре следующие игры, и шансы у нас возрастут. Против «Тараза» нужно выходить и выигрывать, не думая о поражениях. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх