SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 января 2022 (11:22)

Флойд Мэйвезер объявил о возвращении на ринг. Известен соперник

Флойд Мэйвезер объявил о возвращении на ринг. Известен соперник

Американская легенда бокса 44-летний Флойд Мэйвезер-младший возвращается в ринг. Он сообщил, что 20 февраля проведёт выставочный бой на вертолётной площадке здания Burj Al Arab в Дубае (ОАЭ), пишет Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

По словам боксёра, окончательно с оппонентом он пока что не определился, но с большой долей вероятности это будет местный мажор Money Kicks — суперзвезда YouTube и актёр.

Money Kicks (или же Рашед Белхаса) родился в январе 2002 года в Дубае. В своих роликах преимущественно рассказывает о себе: показывает роскошные наряды, дома, драгоценности, автомобили.

У Money Kicks более 2 миллионов подписчиков в Instagram и YouTube. У парня есть хобби — коллекционирует кроссовки — их у него на сумму более 2 миллионов USD. Считается самым богатым юношей Дубая.

Мэйвезер в последний раз выходил на ринг в июне 2021 года против ютубера-соотечественника Логана Пола. Поскольку тот бой был выставочным, победителя не объявляли.

Легендарный чемпион вроде бы решил окончательно уйти из бокса, помогал Джошуа в подготовке к реваншу с Усиком. В конце прошлого года Логан Пол заявил, что Мэйвезер кинул его на деньги за бой. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх