Флойд Мейвезер: «О Канело не заботятся и хотят вывести на Головкина»

Бывший лидер рейтинга лучших боксеров мира американец Флойд Мейвезер-младший считает, что промоутеры Оскар Де Ла Хойя и Боб Арум заботяться только о своей выгоде и не думают о боксерах. «Вы должны заботиться о физическом благополучии человека, — сказал Мэйвезер. — Но очевидно, что в настоящее время многие промоутеры не заботятся ни о ком, кроме самих себя. Их волнует только то, что они сами смогут получить. На мой взгляд, Оскар Де Ла Хойя заботится только о себе. На мой взгляд, Боба Арума не волнует ни один из бойцов. Он заботится только о себе. Это только мое мнение, а как человек, я могу выражать и говорить свое мнение. Это и есть свобода слова».
«Канело только что одержал хорошую, захватывающую победу в бою против будущего члена Зала Славы, Мигеля Котто, но они сразу же пытатся бросить этого парня обратно в логово льва. Хотят выставить его с другим парнем, который, как говорят, является одним из лучших бойцов в боксе [Геннадий Головкин]. Почему промоутер торопится сделать это и пытается вывести Канело на жесткий и тяжелый бой? Разве они действительно заботятся о вашем здоровье и благополучии, заботятся о вас и вашей семье?», — считает Флойд.
«Я, как промоутер, действительно забочусь о бойцах, — продолжил Мейвезер. — Баду Джек провел два жестких боя. Нужны ему один-два поединка, чтобы оставаться активным, прежде чем он выйдет на большое имя? Безусловно, и это потому, что я забочусь о его благополучии. Работать нужно не просто больше и упорнее, работать нужно умнее. Мы должны заботиться о благополучии бойцов».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Комментарии
- 21 июня, 2026
- 04:14Бокс/ММАПобедивший Азата Максума Митч Рапосо выиграл бой на турнире UFC
- 03:16Бокс/ММА
Грузинский боец Чохели оформил нокаут на 23-й секунде в UFC. Видео - 02:36Бокс/ММА
Боец из Грузии Танзилови потерпел первое поражение в дебюте в UFC - 01:16Бокс/ММА
Гэтжи отказал Топурии и отправил его к другому бойцу UFC - 01:12Бокс/ММА
«Ни за что». Гэтжи отказал Царукяну после победы над Топурией - 00:57Бокс/ММА
Прямая трансляция пяти финалов Казахстана на Кубке мира по боксу в Китае - 00:12Бокс/ММА
Мыктыбек Оролбай анонсировал свой следующий бой в UFC - 00:04Бокс/ММА
Геннадий Головкин обратился к народу Кыргызстана - 20 июня, 2026
- 23:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 279 с главным боем Капе — Хоригути - 19:16Бокс/ММА
Царукян дал прогноз на бой Махачева и Гэрри в UFC - 19:12Бокс/ММА
«Еще непонятно». Ислам Махачев высказался о травме Шавката Рахмонова - 18:47Бокс/ММА
Расписание финалов казахстанцев на Кубке мира по боксу - 18:37Бокс/ММА
Казахстан уступил Узбекистану по количеству финалистов Кубка мира по боксу - 18:29Бокс/ММА
Узбекистан понес четыре потери в полуфинале Кубка мира по боксу - 18:19Бокс/ММА
Стали известны соперники казахстанских боксеров в финале Кубка мира


















