Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
12 мая 2026 (22:34)

Флорентино Перес выгонит из «Реала» виновника утечки о конфликте игроков

Флорентино Перес выгонит из «Реала» виновника утечки о конфликте игроков

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес высказался об утечке информации о конфликте между Федерико Вальверде и Орельеном Тчуамени, сообщает Sports.kz.

Глава «сливочных» заявил, что клубу удалось установить человека, передавшего детали инцидента в СМИ.

«Мы нашли человека, который слил информацию о конфликте Вальверде и Тчуамени. Этот человек злится, потому что уходит из клуба. Именно поэтому он это и слил», — сказал Перес на пресс-конференции.

Президент мадридского клуба также подчеркнул, что считает саму утечку более серьезной проблемой, чем произошедшую ссору между футболистами.

«Для меня утечка информации хуже, чем сам конфликт, потому что она создаёт ощущение, что за этим стоит что-то большее», — добавил глава «Реала».

Напомним, ранее сообщалось, что между Федерико Вальверде и Орельеном Тчуамени произошла потасовка на тренировочной базе мадридского клуба. После инцидента оба футболиста были оштрафованы на 500 тысяч евро.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх