«Физкультурник на пенсии». Казахстанский боец MMA поставил российского файтера в безвыходное положение своим дерзким ответом

Казахстанский боец смешанных единоборств Игорь Свирид (12-8) ответил на дерзкое заявление российского бойца Артура Гусейнова (24-9), сообщает Sports.kz.
«Почти как Ломаченко». В Украине оценили победу Турсынбая Кулахмета в бою за титул WBC
В своем инстаграм казахстанец Свирид ответил на выпад российского файтера, который остался недоволен прогнозом казахстанца на свой следующий бой и высказал свое недовольство в социальных сетях.
«Игорь, когда газуешь-смотри на навигацию в какую сторону ты это делаешь... Ты ещё молодой, тебе до меня очень далеко. Занимайся спортом!», опубликовал Гусейнов на своей странице.
Свирид не остался в стороне и отправил россиянину развернутый ответ, в котором не только отправил его на пенсию, но и дал возможность отстоять свое мнение в ринге. В случае, если для подготовки понадобится больше времени казахстанец предложил еще месяц на подготовку или выйти в промежуточном весе.
"Приветствую тебя Артур! Во-первых я не болею ни за тебя, ни за Приказу в вашем противостоянии!!!
Во-вторых я лишь выразил своё мнение по поводу вашего боя!!! Я с большим уважением отношусь к каждому бойцу в том числе к тебе и к твоим достижениям в спорте. С уважением к твоим достоинствам как к человеку! Но я не переходил на личности, я не говорил каких то слов в твой адрес, что ты сказал в мой адрес (к сожалению для тебя):"Игорь, когда газуешь-смотри на навигацию в какую сторону ты это делаешь" или вот это «Ты ещё молодой, тебе до меня очень далеко. Занимайся спортом!».
И в-третьих ты не забыл 2014 г Гран При АСВ 84 кг где в весе было 16 человек, в том Гран При ты даже круга не прошел, даже первого боя не выиграл, а я там стал чемпионом. Я то занимаюсь спортом, а тебе пора физкультурой заниматся на пенсии!
Что же касается «подраться» ,ты просишь 2 месяца для того чтобы согнать вес, да хоть 3 месяца, хоть пол года, хоть год ,но я готов пойти тебе на встречу и «подраться» с тобой в промежуточном весе хотя бы 80 кг сделай !!! И докажи слова на деле в клетке!!!", — написал Свирид.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Сборная Казахстана уступила Узбекистану на молодежном ЧА-2026. Трагедии тут нет, в личном противостоянии все было близко
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
- 17 июля, 2026
- 19:47Бокс/ММА
Тренер женской сборной Казахстана оценил выступление команды на молодежном ЧА-2026 по боксу - 19:46Бокс/ММА
Багдоса Олжабая нокаутировали за 32 секунды на турнире АСА. Видео - 19:27Бокс/ММАРоссиянин Байдулаев досрочно победил в Казахстане после поражения от Царукяна
- 19:22Бокс/ММАРоссиянин Хатуев за 24 секунды победил на турнире АСА в Алматы. Видео
- 19:00Бокс/ММАРоссийский боец Сатуев победил на турнире АСА в Алматы
- 18:52Бокс/ММА
Тренер юношеской сборной Казахстана оценил результаты команды на ЧА-2026 по боксу - 18:38Бокс/ММА
Тренер сборной Казахстана по боксу предложил новый чемпионат после поражения от Узбекистана на ЧА-2026 - 18:35Бокс/ММА
Жасулан Акимжан сломал палец и проиграл на турнире АСА - 18:19Бокс/ММА
«На опустили на землю». Шарибаев объяснил поражение Казахстана Узбекистану на молодежном ЧА-2026 - 18:06Бокс/ММАЕрасыл Шукатаев проиграл россиянину Сардалову на турнире АСА
- 17:36Бокс/ММАДосрочной победой россиянина Гедиева начался турнир АСА в Алматы
- 16:47Бокс/ММА
АСА оштрафовал Резникова и Олжабая перед турниром в Алматы - 16:46Бокс/ММА
Отменен бой казахстанца Разгалиева на турнире АСА 205 - 09:26Бокс/ММА
Бой Артема Резникова на ACA 205 в Алматы спрогнозировало российское СМИ - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира ACA в Алматы с боями Бакытжанулы, Ермекова и Резникова














