SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 декабря 2017 (17:39)

Фируза Шарипова поздравила граждан Казахстана с Днем независимости

Фируза Шарипова поздравила граждан Казахстана с Днем независимости

Чемпионка мира в профи-боксе из Казахстана Фируза Шарипова поздравила соотечественников с Днем независимости, передает AllFight.Ru.

«Поздравляю всех казахстанцев с одним из самых значимых праздников нашей страны — Днем независимости! Хочу пожелать всем процветания, успешных свершений, личностного и профессионального роста, мира и благополучия в ваших семьях! Каждый казахстанец вносит свой вклад в развитие нашей страны. Поэтому берегите себя и ведите здоровый образ жизни. Всем праздничного настроения!» — написала Фируза Шарипова в своей официальной группе ВКонтакте.

Напомним, Фируза Шарипова является чемпионкой мира по версиям WIBA и WBU в легком весе. Свои титулы она завоевала, победив болгарку Милену Колеву в главном бою вечера бокса, организованного ее компанией FSK Promotion в рамках международной выставки EXPO-2017 в Астане. После этого она стала первой казахстанкой, обладающей титулом чемпионки мира в женском профи-боксе. Это достижение вошло в Книгу рекордов Казахстана.

Следующий бой Шарипова проведет 30 декабря на 12-тысячной Almaty Arena против бельгийки Джемиллы Гонтарюк за титул чемпионки мира IBO и WBC Silver во втором полулегком весе. В случае победы казахстанская спортсменка станет действующей чемпионкой мира в двух весовых категориях.

Билеты на это событие можно приобрести в кассах Almaty Arena, а также на сайтах интернет-операторов: Ticketon.kz, Kassir.kz, Zakazbiletov.kz. 

allfight.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх