Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 ноября 2025 (18:26)

«Финиширует его в партере». В России назвали победителя боя Царукян — Хукер

«Финиширует его в партере». В России назвали победителя боя Царукян — Хукер

Глава Fight Nights Камил Гаджиев высказался о предстоящем поединке между Арманом Царукяном и Дэном Хукером, который пройдёт 22 ноября на турнире UFC Fight Night 265 в Дохе (Катар), передаёт Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Для меня лично вопрос только, продлится ли бой всю положенную дистанцию или нет. Почему я не оставляю шансов Хукеру? Арман — очень-очень сбалансированный боец. Поэтому я не считаю, что у Хукера есть аргумент. Даже он считается крутым ударником — все равно у него практически нет шансов на нокаут. А по-другому он не выиграет. Я предположу, что в середине боя Арман финиширует его в партере», — сказал Гаджиев на своём YouTube-канале.

Царукян в последний раз выходил в октагон против Чарльза Оливейры в апреле 2024 года на турнире UFC 300. Этот бой завершился в пользу Армана раздельным решением судей. В его активе 22 победы и три поражения.

Хукер провёл последний бой против Матеуша Гамрота в августе 2024 года на турнире UFC 305. В этом поединке Дэн одержал победу раздельным решением судей. На его счету 24 победы и 12 поражений. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх