Финансовые условия боя Головкин — Сондерс согласованы

Промоутер британского боксера Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен в интервью ESPN прокомментировал ход переговоров с командой казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) о возможном бое, сообщает Sports.kz.
— Как я уже говорил, все зависит от того, хотят они этого боя или нет. Потому что Билли готов драться с Головкиным где угодно — в Казахстане, Америке или Англии. Но если в ближайшие пару дней ничего не будет сделано, мы не сможем больше ждать. В финансовом плане все условия согласованы. Так что все просто: хотят они боя с Сондерсом или нет, — отметил Уоррен.
Ранее Уоррен и Сондерс выдвинули команде Головкина ультиматум: сначала сам боксер заявил, что хочет, чтобы к пятнице GGG подписал контракт, а его промоутер затем добавил, что если до конца недели вопрос не будет решен, бой не состоится.
Если стороны успешно завершат переговоры, то с большой долей вероятности бой Головкин — Сондерс состоится в июне в Астане в рамках международной выставки EXPO.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Комментарии
- 10 апреля, 2026
- 20:35Бокс/ММА
В сборной Казахстана допустили изменения в весовых категориях боксеров - 20:35Бокс/ММА
Чемпион «европейского UFC» сделал заявление перед боем с Жумагуловым - 20:27Бокс/ММА
Нуржан Насанов назвал задачу на главный турнир 2026 года - 20:27Бокс/ММА
Торехан Сабырхан поделился выводами после поражения на ЧА-2026 - 20:22Бокс/ММА
«Самый большой апсет». В Монголии отреагировали на поражение Торехана Сабырхана - 20:03Бокс/ММА
В сборной Казахстана заявили о лидерстве Азии в мировом боксе - 19:58Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай сделал заявление после неудачи на ЧА-2026 - 19:58Бокс/ММА
Наставник сборной Казахстана оценил выступление боксеров на ЧА-2026 - 19:50Бокс/ММА
Главный тренер сборной Казахстана по боксу признал ошибки на ЧА-2026 - 19:40Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан назвал уроком неудачу братьев Сабырхан на ЧА-2026 - 19:23Бокс/ММА
Наставник сборной Казахстана подвел итоги ЧА-2026 и выбрал лучшего боксера - 19:02Бокс/ММА
World Boxing отреагировал на победу Казахстана в медальном зачёте ЧА-2026 по боксу - 18:59Бокс/ММА
Илия Топурия выступил с признанием в адрес Ислама Махачева - 18:58Бокс/ММА
Айбек Оралбай объявил новую цель после исторического успеха на ЧА-2026 - 18:39Бокс/ММА
Нурбек Оралбай оценил финальный бой ЧА-2026 против узбекистанца


















