Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
17 ноября 2018 (17:16)

Финал Кубка Казахстана-2018 перенесен в другой город

Финал Кубка Казахстана-2018 перенесен в другой город
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 34

В адрес Администрации Профессиональной футбольной лиги Казахстана (ПФЛК) поступило срочное обращение ФК «Ордабасы», ранее выразившего желание принять финал Кубка Казахстана на своей домашней арене.

Руководство клуба сообщило, что на текущий момент не имеет возможность провести финальный матч «Атырау» — «Кайрат» в г. Шымкент в связи со сложностями устранения в кратчайший срок замечаний организационного комитета по инфраструктуре и в особенности газону на стадионе им. Кажымукана в виду нестабильных погодных условий.

Администрацией ПФЛК принято решение организовать финальный матч розыгрыша Кубка Казахстана сезона 2018 года на ранее утвержденном нейтральном для клубов-участников запасном стадионе — «Астана Арене» в г. Астана, 24 ноября, в 15:00. 

pflk.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • У меня друг в ПФЛК работает и он говорит, что далматы деревня в последний момент отказалась играть в Шымкенте. Эти пробки бардак не только у себя устроили в деревенской командочке, но и пытаются этот бардак вынести на всереспубликанский масштаб.Ответить

    • 18 ноября 2018, 20:26
    • Астана
    • 159 записей
    • 413 дней на портале
  • Интересно, почему урожай в последний момент очканул играть в Шимкенте? Потерялись бомжи во времени и пространстве.Ответить

    • 18 ноября 2018, 12:01
    • 2313 записей
    • 403 дня на портале
  • То, чего я хотел произошло. В Шымкенте мало что могут сделать по-человечески. Справедливо Ответить

    • 18 ноября 2018, 09:44
    • Москва
    • 3 записи
    • 1623 дня на портале
  • Шымкала тағы не болды Қажымұхан дайын болмады ма. Тағы да прожекторлар хикаясы ма әлде тағы кандайсвежый сылтау айтады екен. Шымкалалықтар енді кардың ерте түсуі себепті яғни кыстың мезгілсіз ерте келу себепті дәл былтырғы Актөбедегідей алаңның жылыту жүйесі яғни подогрев поле істен шықты деп сылтау айтады ма екен көрелік.Ответить

    • 18 ноября 2018, 04:14
    • Атырау (Гурьев)
    • 22 записи
    • 1301 день на портале
  • для Astanchanin:«...здец ты пробка))) Уже второй комментарии не можешь понять о чем я? Мыслишь как обычный торговец газона на барахолке»

    Пробку чухан увидишь в зеркале. Тупости ума пердятлов нет предела. Мозгов хватает зацепиться только за то, что прочитал секунду назад. Все как с инкубатора. Или мозгов не хватает яснее выражаться. Мне больше делать нечего, как догадываться, что у тебя там в двух извилинах потерялось. Ответить

    • 18 ноября 2018, 00:25
    • Алматы
    • 1632 записи
    • 2791 день на портале
  • для Golden Horde:«Мырганбай - я тебя вроде не трогал, а ты смотрю опять стал в мою сторону глазки строить))) Слышь, пердюк - если хочешь общения, то дай номер...Раз будешь топить против своего Кайрата, то ты типичный глорик, как и все вы тут собакоеды, вьетнамцы и прочее, а еще бъете себя в грудь - образины, не зря вас тут Эцеола диванными обозвал - это истинное ваше призвание ! Ну и топите против своей команды - глоры диванные херовы - мне-то что, мне до лампочки кто там победит !»

    Ты лох конченый. Засунь свои шымкентские понты...ну куда, знаешь. Мля, как попугай заладил про номер. Ты по ходу его у всех тут просил. Еще раз тебе дереву обьясняю, Ты хочешь услышать, как тебя на три буквы пошлю??? Или ты лошарик думаешь, что я с тобой вату катать буду по телефону??? И второе. Ты болван за базаром следи. Лично тебя чухана я не трогал, а говорил вообщем про Шымкент. Или ты считаешь, что только тебе можно писать высеры в адрес Кайрата? Вот и прилетело обратно. Ответить

    • 18 ноября 2018, 00:21
    • Алматы
    • 1632 записи
    • 2791 день на портале
  • Лично нисколько не верю в это типо "официальное название" причины переноса...В прошлом году поле в Актобе было не лучше, да и везде по Казахстану щас естественные поля намного хуже, так что это видимо одна из заинтересованных сторон пролоббировало...Ибо почему тогда последние игры Орда и ВЧЕРА ЖЕ Кыран не играли на Центральном, а играли на запасных стадионах ? Вчера Кыран должен был играть на Центральном, но из-за финала играл в другом месте, а УЖЕ сегодня вылезло это "решение" ! Надо же - подковерные игры кфф-продажной никто еще не отменял !Ответить

    • 18 ноября 2018, 00:09
    • Шымкент
    • 25537 записей
    • 2006 дней на портале
  • для Морган_14:«А ты забеги на барахолке по пути купи своим друзьям пердятлам пару китайских ковров, они тебе за это зачет поставят. У вас в Шыме похоже все через задний проход делается. То трава по пояс, то лампочки не завезли, то стадион не готов, то снег неожиданно пошел..... Нахрена подписывались под финал тогда??? Шымкентские понты видны из космоса!!! Принципиально буду болеть за Атырау. Кайрату этот кубок нафиг не нужен, иначе основу бы выставили. Надо понторезную Орду прокинуть на следующий год с ЛЕ. Один хрен к нам припретесь играть. Атырау должны победить.»

    Мырганбай - я тебя вроде не трогал, а ты смотрю опять стал в мою сторону глазки строить))) Слышь, пердюк - если хочешь общения, то дай номер...Раз будешь топить против своего Кайрата, то ты типичный глорик, как и все вы тут собакоеды, вьетнамцы и прочее, а еще бъете себя в грудь - образины, не зря вас тут Эцеола диванными обозвал - это истинное ваше призвание ! Ну и топите против своей команды - глоры диванные херовы - мне-то что, мне до лампочки кто там победит !Ответить

    • 18 ноября 2018, 00:01
    • Шымкент
    • 25537 записей
    • 2006 дней на портале
  • для Морган_14:«Если не балабол, покажи, где я написал, что игра должна пройти в Алматы! »

    ...здец ты пробка))) Уже второй комментарии не можешь понять о чем я? Мыслишь как обычный торговец газона на барахолкеОтветить

    • 17 ноября 2018, 23:44
    • Астана
    • 1813 записей
    • 3823 дня на портале
  • для Maikuduk:«Стадион хороший в столице (кроме поля), но опять эти провинциалы (такие как вечнотупой, шимпанзе, вертолётчик, башанин) насорят на стадионе. Куда полиция смотрит? Надо закрыть их на 15 суток, пусть улицы подметают»

    Полиция тебя никак поймать не может. Ты всё время ходишь по стадиону и тщетно ищешь далмотят, чтобы они тебя к себе взяли. Глорить за урожай хочешь так, что аж....Ответить

    • 17 ноября 2018, 23:20
    • 2313 записей
    • 403 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх