Fight Nights зрелищно анонсировал чемпионский бой с участием казахстанского файтера. Видео

Fight Nights Global анонсировал титульный бой с участием казахстанского файтера Гойти Дазаева (10-2-1) и действующего чемпиона промоушна в полусреднем весе российского бойца Дмитрия Бикрева (12-3-1), сообщает Sports.kz.
«10-го апреля промоутерская компания AMC FIGHT NIGHTS возвращается в Москву с грандиозным юбилейным турниром, ознаменованный сразу двумя титульными противостояниями!
В рамках главного события шоу AMC FIGHT NIGHTS 100 зрители увидят бой за пояс чемпиона организации в полусреднем весе (77.1 кг), в котором схлестнутся действующий чемпион Дмитрий Бикрев и топовый претендент из Казахстана Гойти Дазаев.
Любимец столичной публики по прозвищу „Деревяшка“ идет на победной серии из семи поединков, особняком в которой стоит один из лучших боев в истории организации против Максима Буторина. В схватке за пояс, состоявшейся 6-го апреля 2019 года, оба бойца продемонстрировали чудеса характера и силы воли, подарив зрителям 25 минут ожесточенной войны в клетке. Итогом битвы стала победа Бикрева, который и поныне не собирается отдавать свой пояс никому!
Гойти Дазаев ворвался в организацию AMC FIGHT NIGHTS 9-го сентября прошлого года, снеся со своего пути все того же экс-претендента на пояс Максима Буторина. Эффектная победа над грозным оппонентом, позволила бойцу из Казахстана уже самому получить статус претендента номер один и бросить вызов чемпиону из Москвы», — сообщает промоушн в инстаграме.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
Комментарии
- 17 сентября, 2026
- 20:57Бокс/ММА
В Великобритании выступили с предложением по бою Алимханулы и Шираза за титул WBO - 20:45Бокс/ММА
Умар Кремлёв высказался о будущем IBA - 20:40Бокс/ММА
Глава WBO отреагировал на итоги торгов за титульный бой Алимханулы и Шираза - 20:16Бокс/ММА
Легенда UFC сделал заявление о возвращении Джона Джонса за титулом - 20:14Бокс/ММА
Маурисио Руффи пообещал нокаутировать Армана Царукяна - 19:34Бокс/ММА
Официально объявлен бой Жумагулова против российского боксера-чемпиона - 19:23Бокс/ММА
Царукян объяснил, почему Руффи не помогут Волкановски и Адесанья - 18:56Бокс/ММА
Усик провел совместную тренировку с «Канело». Видео - 18:37Бокс/ММА
В России назвали фаворита боя Царукян — Руффи - 18:27Бокс/ММА
Чимаев высказался о третьем бое Яна и Двалишвили - 17:58Бокс/ММА
IBF вынесла решение в пользу Баходира Джалолова - 16:35Бокс/ММААмангельды высказался о бое Саясатова и своем следующем поединке
- 16:23Бокс/ММА
Чемпион мира ответил на дерзкий пост менеджера Алимханулы об их бое - 15:11Бокс/ММА
Менеджер Жанибека Алимханулы в резкой форме обратился к Хамзе Ширазу - 14:23Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы высказался в адрес Хамзы Шираза после торгов за титульный бой


















