ФИФА примет неожиданное решение по России

Результат товарищеского матча между сборными России и Кубы, который состоится в Волгограде 20 ноября, будет учтён в рейтинге ФИФА, как сообщили РИА Новости в службе коммуникаций Российского футбольного союза (РФС), передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.ru.
Также, по сообщению источника, в матче будет разрешено произвести шесть замен.
Матч с Кубой станет третьим домашним для подопечных Валерия Карпина с момента отстранения России от международных турниров с февраля 2022 года: 26 марта Россия в Санкт-Петербурге обыграла Ирак (2:0), а 12 октября в Москве одолела Камерун (1:0).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«На Кипре чемпионат сильнее — это факт». Алексей Шпилевский оценил противостояние «Кайрата» и «Омонии» в Лиге Чемпионов
«„Кайрату“ попался сложный соперник, „Тобол“ должен проходить дальше». Вячеслав Эрбес оценил перспективы казахстанских команд в еврокубках1
«Кайрат» набрал мощную форму и отправился на Кипр. Удастся ли удивить «Омонию»?
«Забьём им минимум пять». Киприоты уверены в победе над «Кайратом»3
- 22 июля, 2026
- 02:58Футбол
Моуринью принял решение по двум футболистам «Реала» - 02:43Футбол«Кайрат» провел тренировку перед матчем с «Омонией». Фото
- 02:24Футбол
Самый дорогой трансфер «Челси» воссоединил лучших друзей - 02:08Футбол
«Реал» изменил решение по трансферу звезды ЧМ-2026 - 01:52Футбол«Челси» Сатпаева официально объявил о самом дорогом трансфере
- 01:26ФутболБывший клуб Ислама Чеснокова проиграл 0:4 в Лиге Чемпионов
- 00:46Футбол
Винисиус сделал пластическую операцию после ЧМ-2026. Фото - 00:35Футбол
Скалони раскрыл речь Месси после поражения в финале ЧМ-2026 - 00:33ФутболСамый дорогой игрок «Омонии» может не выйти в старте на матч с «Кайратом»
- 00:05Футбол
Герой финала ЧМ-2026 уронил чемпионский подарок. Видео
Футбол. Лига Чемпионов. Отборочный раунд









