28 сентября 2021 (01:22)

ФИФА отреагировала на невероятный камбэк сборной Казахстана в четвертьфинале ЧМ-2021 по футзалу

Международная Федерация футбола (ФИФА) в своем твиттере прокомментировала волевую победу сборной Казахстана в четвертьфинале чемпионата мира по футзалу, сообщает Sports.kz.

Видео сумасшедшего камбэка сборной Казахстана в четвертьфинале ЧМ-2021 по футзалу

«Уступаете два мяча? Нет проблем! Казахстан впервые в истории вышел в полуфинал чемпионата мира по футзалу, одержав драматичную победу над Ираном», — пишет твиттер ФИФА.

Казахстан победил Иран со счетом 3:2, хотя по ходу матча уступал 0:2. Победу сборной Казахстана принесли Даурен Турсагулов, Арнольд Кнауб и Тайнан. В полуфинале Казахстан сыграет с Португалией, которая в 1/4 финала в дополнительное время победила сборную Испании — 4:2. Матч Португалия — Казахстан состоится 30 сентября в Каунасе.