SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 декабря 2011 (11:15)

ФФК наградила ведущих спортивных журналистов Казахстана

ФФК наградила ведущих спортивных журналистов Казахстана

23 декабря в конференц-зале алматинского офиса Федерации Футбола Казахстана состоялось награждение ведущих спортивных журналистов Казахстана. 7 лауреатов были определены по итогам сезона-2011 г.

Фирменную экипировку национальной сборной: куртки, костюмы, игровую форму лауреатам сезона вручал вице-президент ФФК Сейльда Байшаков: «Мы не станем спорить, говоря, что вы — лучшие или не лучшие — мы благодарны вам, прежде всего за вашу любовь к Родине — ваши публикации о футболе в каждой строчке были проникнуты темой патриотизма и чувством национальной гордости. Мы отмечаем вашу активность, вашу работу в спортивных и общественно-политических изданиях по популяризации казахстанского футбола. Мы хотим, чтобы Вы знали, что мы ценим ваш труд. Вы отдаете себе отчет в том, что ваши статьи, интервью, очерки влияют на общественное

сознание, на нашу молодежь. Благодаря нашим совместным усилиям, наш футбол развивается и занимает все более устойчивое место на европейской арене!»

Среди отмеченных лауреатов: Нургазы Сасаев («Алаш Айнасы»), Азиз Оразбаев («Алаш Айнасы»), Константин Харламов (пресс-служба НК «Казмунайгаз»), Талгат Садыков («Литер»), Саин Ермагамбетов («Новое Поколение»), Максим Карташов («Экспресс — К»), Алишер Абдулин («Капитал»).
ffk.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх