SPORTS.KZ
23 декабря 2025 (00:37)

Фейерверк выстрелил прямо в лицо игроку в России. Видео

Фейерверк выстрелил прямо в лицо игроку в России. Видео

Во время матча российского Кубка лиги по футзалу между «Ухтой» и «Новой генерацией» произошел инцидент с участием игрока «Ухты» Дмитрия Хусаинова, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Футболист выскочил за пределы площадки, пытаясь помешать голу соперника, в момент чего искры от фейерверка, установленного для празднования забитого мяча, попали ему в лицо. Видео можно посмотреть ниже.

Хусаинов оказался непосредственно над устройством во время его активации. К счастью, фейерверк оказался холодным, и игрок не получил серьёзных травм, сумев продолжить участие в матче. В самой игре «Ухта» одержала победу над «Новой генерацией» со счетом 6:5.

После инцидента организаторы матча принесли официальные извинения, которые были приняты игроками и представителями клуба.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Есть ли у вас интерес к чемпионату Казахстана по футзалу?

    Наверх