22 сентября 2017 (09:41)

Фернандер Кассай: «Поражение в Актобе неприятно для нас и еще больше для наших болельщиков»

Защитник костанайского «Тобола» Фернандер Кассай прокомментировал матч Премьер-лиги против «Актобе» — 0:1.

— Первый тайм был тяжелым. Футболисты «Актобе» создали в этот период высокий прессинг, нам было очень тяжело сохранить мяч. Второй тайм нам удался лучше. Мы сделали все возможное чтобы забить. Мы огорчены результатом матча. Проиграть в таком принципиальном противостоянии, каким являются матчи между «Актобе» и «Тоболом», неприятно для нас и еще больше для наших болельщиков, — поделился Кассай.